Подшипник NA4911.2RS
|
| Наименование: | NA4911.2RS |
| Код производителя: | RNA4911 + LRT556325 |
| Тип: | 4 - Роликовый радиальный с длинными цилиндрическими или игольчатыми ро |
| Цена: | 1500.00 |
| Единица измерения: | Штука |
| Наличие: | 2 шт
|
| Внутренний диаметр: | 55 мм |
| Внешний диаметр: | 80 мм |
| Высота: | 25 мм |
| Масса: | 0.39 Кг |
| Производитель: | INA |
|
В нашем магазине Вы можете купить Подшипник NA4911.2RS INA по разумной цене за безналичный расчёт. Так же можно осуществить доставку этого товара в любой регион России.
Аналоги
NA4911
Код: RNA4911 + LRT556325
Цена: 3 000.00 руб. / шт
Производитель: SKF
Кол-во: 0
В корзину!
NA4911.2RS
Код: RNA4911 + LRT556325
Цена: 1 100.00 руб. / шт
Производитель: CRAFT
Кол-во: 10
В корзину!