Подшипник 42209
|
| Наименование: | 42209 |
| Код производителя: | 42209 |
| Цена: | 450.00 |
| Единица измерения: | Штука |
| Наличие: | Под заказ
|
| Внутренний диаметр: | 45 мм |
| Внешний диаметр: | 85 мм |
| Высота: | 19 мм |
| Масса: | 0.438 Кг |
| Производитель: | АПП |
|
В нашем интернет-магазине Вы можете заказать Подшипник 42209 АПП по хорошей стоимости за наличный расчёт. Так же можно заказать доставку выбранной продукции в любой город России.
Аналоги
42209
Код: 42209
Цена: 600.00 руб. / шт
Производитель: КИТАЙ
Кол-во: 0
В корзину!
42209
Код: NJ209
Цена: 800.00 руб. / шт
Производитель: Россия
Кол-во: 4
В корзину!