Подшипник 6015
|
| Наименование: | 6015 |
| Код производителя: | 6015 |
| Тип: | 0 - шариковый радиальный |
| Цена: | 800.00 |
| Единица измерения: | Штука |
| Наличие: | 4 шт
|
| Внутренний диаметр: | 75 мм |
| Внешний диаметр: | 115 мм |
| Высота: | 20 мм |
| Масса: | 0.617 Кг |
| Производитель: | NIS |
|
В нашем магазине Вы можете приобрести Подшипник 6015 NIS по хорошей цене за наличный расчёт. Так же можно заказать экспресс-доставку этого товара в любой город России.
Аналоги
6015
Код: 6015
Цена: 1 800.00 руб. / шт
Производитель: KOYO
Кол-во: 8
В корзину!
115
Код: 115
Цена: 600.00 руб. / шт
Производитель: Россия
Кол-во: 0
В корзину!
115
Код: 115
Цена: 500.00 руб. / шт
Производитель: КИТАЙ
Кол-во: 0
В корзину!