Подшипник 30307.A
|
| Наименование: | 30307.A |
| Код производителя: | 30307 |
| Тип: | 7 - Роликовый конический |
| Цена: | 1000.00 |
| Единица измерения: | Штука |
| Наличие: | 5 шт
|
| Внутренний диаметр: | 35 мм |
| Внешний диаметр: | 80 мм |
| Высота: | 22.75 мм |
| Масса: | 0.52 Кг |
| Производитель: | FLT |
|
В нашем магазине Вы можете купить Подшипник 30307.A FLT по выгодной стоимости за наличный расчёт. Так же можно осуществить почтовую доставку этого товара по РФ.
Аналоги
7307
Код: 7307
Цена: 350.00 руб. / шт
Производитель: Россия
Кол-во: 0
В корзину!
30307
Код: 30307
Цена: 1 500.00 руб. / шт
Производитель: FBJ
Кол-во: 6
В корзину!
7307
Код: 7307
Цена: 290.00 руб. / шт
Производитель: КИТАЙ
Кол-во: 2
В корзину!
30307
Код: 4T-30307
Цена: 1 350.00 руб. / шт
Производитель: NTN
Кол-во: 0
В корзину!
30307
Код: 30307
Цена: 1 800.00 руб. / шт
Производитель: FERSA
Кол-во: 1
В корзину!
30307
Код: 30307
Цена: 1 800.00 руб. / шт
Производитель: ITJ
Кол-во: 0
В корзину!
7307
Код: 7307
Цена: 290.00 руб. / шт
Производитель: АПП
Кол-во: 0
В корзину!