Подшипник 30-3616.HK5
|
| Наименование: | 30-3616.HK5 |
| Код производителя: | 3616HK5 |
| Тип: | 3 - Роликовый радиальный со сферическими роликами |
| Цена: | 15640.00 |
| Единица измерения: | Штука |
| Наличие: | Под заказ
|
| Внутренний диаметр: | 80 мм |
| Внешний диаметр: | 170 мм |
| Высота: | 58 мм |
| Масса: | 6.6 Кг |
| Производитель: | MPZ |
|
В нашем магазине Вы можете заказать Подшипник 30-3616.HK5 MPZ по доступной цене за наличный расчёт. Так же можно запросить экспресс-доставку выбранной продукции в любой регион России.
Аналоги
3616.H
Код: 3616H
Цена: 4 000.00 руб. / шт
Производитель: АПП
Кол-во: 0
В корзину!
3616.H
Код: 3616H
Цена: 4 000.00 руб. / шт
Производитель: КИТАЙ
Кол-во: 1
В корзину!
53616.Н
Код: 53616H
Цена: 4 300.00 руб. / шт
Производитель: Россия
Кол-во: 0
В корзину!
53616.Н
Код: 53616H
Цена: 3 900.00 руб. / шт
Производитель: КИТАЙ
Кол-во: 0
В корзину!