Подшипник S-6009.2RS
|
| Наименование: | S-6009.2RS |
| Код производителя: | S60092RS |
| Тип: | 0 - шариковый радиальный |
| Цена: | 2250.00 |
| Единица измерения: | Штука |
| Наличие: | Под заказ
|
| Внутренний диаметр: | 45 мм |
| Внешний диаметр: | 75 мм |
| Высота: | 16 мм |
| Масса: | 0.207 Кг |
| Производитель: | FEIKEN |
|
В нашем каталоге Вы можете приобрести Подшипник S-6009.2RS FEIKEN по доступной цене за наличный расчёт. Так же можно запросить доставку этого товара по РФ.
Аналоги
180109
Код: 180109
Цена: 182.00 руб. / шт
Производитель: АПП
Кол-во: 0
В корзину!
180109
Код: 180109
Цена: 225.00 руб. / шт
Производитель: VBF
Кол-во: 0
В корзину!
180109
Код: 180109
Цена: 150.00 руб. / шт
Производитель: КИТАЙ
Кол-во: 3
В корзину!