Подшипник 127509
|
| Наименование: | 127509 |
| Код производителя: | 127509 |
| Тип: | 7 - Роликовый конический |
| Цена: | 550.00 |
| Единица измерения: | Штука |
| Наличие: | Под заказ
|
| Внутренний диаметр: | 45 мм |
| Внешний диаметр: | 85 мм |
| Высота: | 24.75 мм |
| Масса: | 0.577 Кг |
| Производитель: | СПЗ-4 |
|
В нашем каталоге Вы можете приобрести Подшипник 127509 СПЗ-4 по доступной цене за webmoney. Так же можно заказать доставку транспортной компанией выбранной продукции в любой город России.
Аналоги
127509
Код: 127509
Цена: 650.00 руб. / шт
Производитель: Россия
Кол-во: 0
В корзину!
127509
Код: 127509
Цена: 440.00 руб. / шт
Производитель: КИТАЙ
Кол-во: 0
В корзину!