Подшипник 127509
|
| Наименование: | 127509 |
| Код производителя: | 127509 |
| Тип: | 7 - Роликовый конический |
| Цена: | 650.00 |
| Единица измерения: | Штука |
| Наличие: | Под заказ
|
| Внутренний диаметр: | 45 мм |
| Внешний диаметр: | 85 мм |
| Высота: | 24.75 мм |
| Масса: | 0.577 Кг |
| Производитель: | Россия |
| Дополнительные |
|---|
| Высота 2: | 20 |
|
В нашем прайс-листе Вы можете купить Подшипник 127509 Россия по разумной стоимости за безналичный расчёт. Так же можно осуществить доставку курьером выбранной продукции в любой регион России.
Аналоги
127509
Код: 127509
Цена: 440.00 руб. / шт
Производитель: КИТАЙ
Кол-во: 0
В корзину!
127509
Код: 127509
Цена: 550.00 руб. / шт
Производитель: СПЗ-4
Кол-во: 0
В корзину!