Подшипник NJ209.EW
|
| Наименование: | NJ209.EW |
| Код производителя: | NJ209EW |
| Тип: | 2 - Роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами |
| Цена: | 3735.00 |
| Единица измерения: | Штука |
| Наличие: | Под заказ
|
| Внутренний диаметр: | 45 мм |
| Внешний диаметр: | 85 мм |
| Высота: | 19 мм |
| Масса: | 0.438 Кг |
| Производитель: | NSK |
| Дополнительные |
|---|
| Внутренний размер (d): | 54.5 |
|
В нашем каталоге Вы можете заказать Подшипник NJ209.EW NSK по отличной стоимости за безналичный расчёт. Так же можно запросить доставку курьером выбранной продукции по всей России.
Аналоги
42209
Код: 42209
Цена: 600.00 руб. / шт
Производитель: КИТАЙ
Кол-во: 0
В корзину!
42209
Код: NJ209
Цена: 800.00 руб. / шт
Производитель: Россия
Кол-во: 4
В корзину!
42209
Код: 42209
Цена: 450.00 руб. / шт
Производитель: АПП
Кол-во: 0
В корзину!