Четверг, 28.03.2024 16:34


Поиск:



Навигация

Статьи

Наши друзья

Подшипник K10X14X10.TN

no photo
Наименование:K10X14X10.TN
Код производителя:K101410TN
Описание:Сепараторы с игольчатыми роликами применяются в сборке подшипников качения. Обычно игольчатые сепараторы создаются двумя компонентами, а именно: игольчатыми роликами и, собственно, сепараторами. Задачей данного изделия является реализация высокого уровня грузоподъёмности при минимальных размерах, что обеспечивает увеличенное число оборотов и выгодно отличает игольчатые сепараторы от обычных подшипников. При небольших диаметрах используется науглероженная сталь и пластмасса, при больших размерах используется латунь. Применяются игольчатые сепараторы во всех областях промышленности, в том числе и в автомобильной. Особенно хорошо зарекомендовали себя данные изделия в роли несущих вращающихся элементов, передающих момент и сводящих к минимуму уровень трения.

Вышеописанный тип подшипников общего применения особенно удобен в условиях недостатка свободного пространства, а также в тех случаях, когда в качестве поверхности используются термически обработанные и точно отшлифованные валы и корпуса. Также, благодаря малому весу, высокой прочности и способности удерживать смазку, их можно эксплуатировать в жёстких условиях, например при высоких скоростях вращения и ударных аритмических нагрузках.
Тип:4 - Роликовый радиальный с длинными цилиндрическими или игольчатыми ро
Цена:210.00
Единица измерения:Штука
Наличие: 2 шт
Внутренний диаметр:10 мм
Внешний диаметр:14 мм
Высота:10 мм
Масса:0.002 Кг
Производитель:ISB
Добавить штук
В нашем прайс-листе Вы можете приобрести Подшипник K10X14X10.TN ISB по доступной цене за безналичный расчёт. Так же можно запросить доставку курьером выбранной продукции в любой город России.
counter Valid HTML 4.01 Transitional

Система MultiMag
Создано при поддержке TND team