Подшипник NA6901
|
| Наименование: | NA6901 |
| Код производителя: | RNA6901+LRT121622 |
| Тип: | 4 - Роликовый радиальный с длинными цилиндрическими или игольчатыми ро |
| Цена: | 500.00 |
| Единица измерения: | Штука |
| Наличие: | Под заказ
|
| Внутренний диаметр: | 12 мм |
| Внешний диаметр: | 24 мм |
| Высота: | 22 мм |
| Масса: | 0.048 Кг |
| Производитель: | NTRL |
|
В нашем каталоге Вы можете заказать Подшипник NA6901 NTRL по отличной цене за безналичный расчёт. Так же можно запросить почтовую доставку этого товара по РФ.
Аналоги
NA6901
Код: RNA6901+LRT121622
Цена: 500.00 руб. / шт
Производитель: CRAFT
Кол-во: 12
В корзину!
NA6901
Код: RNA6901+LRT121622
Цена: 600.00 руб. / шт
Производитель: INA
Кол-во: 4
В корзину!