Суббота, 20.04.2024 23:24


Поиск:



Навигация

Статьи

Наши друзья

Смазка Смазка для цепей. Спрей 520 ML

no photo
Наименование:Смазка для цепей. Спрей 520 ML
Код производителя:Смазка для цепей Баллон 520 ml
Описание:Универсальное смазочное средство на основе минерального масла, усиленное твёрдыми антифрикционными наполнителями и специальным пакетом присадок.ПРИМИНЕНИЯ:Смазывание и защита цепей и звездочек, открытых зубчатых передач, поворотных механизмов, направляющих скольжения, работающих при малых и средних нагрузках в широком диапазоне скоростейЦепи, работающие в пыльной среде, в различных отраслях (гофроиндустрия, полиграфия, деревообработка, металлообработка, производство строительных материалов и т.д.). Твердые антифрикционные наполнители блокируют контакт абразива с рабочими поверхностями и снижают износ цепей.Цепи конвейеров, автопогрузчиковМеталлические тросы грузоподъемной техники.ПРЕИМУЩЕСТВА:Антифрикционные наполнители снижают износ узлов в пыльной средеШирокий температурный диапазон (-25 °С …+150 °С)Отличные проникающие свойстваВысокие антикоррозионные свойстваВысокая адгезияОбладает свойствами антиаварийной смазкиХорошие противоизносные свойстваУдобная и практичная упаковка: пластиковый баллон не подвержен коррозии, съемное дно образует отсек для хранения мелких деталейДлительный срок службыПредотвращает скачкообразное движениеАэрозольная упаковка.Смазка для цепей EFELE предотвращает заедания, заклинивания, износ шарниров, оседание пыли, движение рывками и прочие неисправности, способные вывести из строя цепые передачи.

Благодаря высокой проникающей способности смазка попадает на внутренние поверхности шарниров. После испарения растворителей высоковязкое масло надежно удерживает смазку в зоне трения.

Абразивные частицы, прилипающие к обычным смазкам, вызывают повышенный износ цепи. Твердые смазочные вещества в составе смазки для цепей EFELE образуют тонкий слой, предотвращающий контакт пыли с поверхностями и обеспечивающий защиту цепи.

Пластиковый аэрозольный баллон с трубочкой позволяет точечно наносить материал в узел трения без проведения демонтажных работ.

Цена:1000.00
Единица измерения:Штука
Наличие: 3 шт
Масса:0.52 Кг
Производитель:EFELE
Добавить штук
В нашем каталоге Вы можете приобрести Смазка Смазка для цепей. Спрей 520 ML EFELE по разумной стоимости за наличный расчёт. Так же можно осуществить экспресс-доставку этого товара по РФ.
counter Valid HTML 4.01 Transitional

Система MultiMag
Создано при поддержке TND team