Подшипник 42209
|
| Наименование: | 42209 |
| Код производителя: | NJ209 |
| Тип: | 2 - Роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами |
| Цена: | 800.00 |
| Единица измерения: | Штука |
| Наличие: | 4 шт
|
| Внутренний диаметр: | 45 мм |
| Внешний диаметр: | 85 мм |
| Высота: | 19 мм |
| Масса: | 0.438 Кг |
| Производитель: | Россия |
|
В нашем магазине Вы можете заказать Подшипник 42209 Россия по хорошей стоимости за webmoney. Так же можно заказать доставку курьером выбранной продукции в любой регион России.
Аналоги
42209
Код: 42209
Цена: 600.00 руб. / шт
Производитель: КИТАЙ
Кол-во: 0
В корзину!
42209
Код: 42209
Цена: 450.00 руб. / шт
Производитель: АПП
Кол-во: 0
В корзину!