Суббота, 27.04.2024 11:35


Поиск:



Навигация

Статьи

Наши друзья

Смазка SG-394 ДОЗАТОР 10 ГР.

no photo
Наименование:SG-394 ДОЗАТОР 10 ГР.
Код производителя:SG394 ДОЗАТОР 10 ГР.
Описание:Синтетическая термо- и химически стойкая пластичная смазка с пищевым допуском, созданная на основе перфторполиэфира и политетрафторэтилена. Обладает высокой несущей способностью и хорошими антикоррозионными свойствами, совместима с большинством пластмасс и эластомеров.

Благодаря сложносинтетическим компонентам пластичная смазка EFELE SG-394 обладает исключительно высокой термостойкостью (до +260 °С), эффективна при работе в условиях агрессивных сред и идеально подходит для "незагрязняющего" смазывания.

Пищевой допуск H1 от международной организации NSF International позволяет применять ее в оборудовании по производству продуктов питания, в том числе в узлах, где возможен случайный контакт смазки с пищей.

Длительный срок эксплуатации смазочного материала поможет значительно сократить частоту техобслуживания оборудования.

Пластичная смазка EFELE SG-394 разработана и производится компанией «Эффективный Элемент» по уникальным технологиям. Ее стоимость значительно ниже по сравнению с импортными аналогами.

Подшипники и направляющие печей, запаечного и упаковочного оборудования в пищевой промышленности (вафельные, ротационные, ярусные и туннельные печи, этикетировочные автоматы, линии жарки и термообработки и т.п.)Высокотемпературные узлы оргтехники и полиграфического оборудования (подшипники термовалов и термоэлементы лазерных принтеров, подшипники термовала ламинаторов, склеивающие машины и т.п.)Подшипники в мебельном производстве, работающие при высоких температурах и в контакте с агрессивными средами (клеенаносящие валы кромкооблицовочных станков)Подшипники качения оборудования текстильной промышленности, работающие при высоких температурах (сушильно-ширильные машины, устройства паровой фиксации и т.п.)Подшипники качения оборудования гофролиний, работающие при высоких нагрузках и температурах (гофропрессы, подогреватели)Подшипники качения оборудования по переработке полимеров (термопластавтоматы, экструдеры, каландры)Подшипники конвейеров, работающих при высоких температурах (линии порошковой окраски)Узлы трения трубопроводной арматуры для химически агрессивных сред

Цена:1125.00
Единица измерения:Штука
Наличие: 2 шт
Масса:0.01 Кг
Производитель:EFELE
Добавить штук
В нашем магазине Вы можете приобрести Смазка SG-394 ДОЗАТОР 10 ГР. EFELE по выгодной цене за webmoney. Так же можно осуществить почтовую доставку выбранной продукции по всей России.
counter Valid HTML 4.01 Transitional

Система MultiMag
Создано при поддержке TND team