Четверг, 25.04.2024 11:23


Поиск:



Навигация

Статьи

Наши друзья

Смазка СМАЗКА ДЛЯ РЫБОЛОВНЫХ КАТУШЕК Дозатор 10 Гр.

no photo
Наименование:СМАЗКА ДЛЯ РЫБОЛОВНЫХ КАТУШЕК Дозатор 10 Гр.
Код производителя:СМАЗКА ДЛЯ РЫБОЛОВНЫХ КАТУШЕК До
Описание:Синтетическая термо- и морозостойкая смазка для рыболовных катушек на основе синтетического (ПАО) и литиевого мыла. Устойчива к смыванию водой, совместима с большинством пластмасс, эластомеров, подходит для катушек любых типов.

Рабочие температуры-50°C+120°CПримененияМультипликаторные катушкиКатушки с передним фрикциономКатушки с задним фрикциономКарповые катушкиПреимуществаВыдерживает высокие температуры до +120 °СРаботает в мороз до -50 °СОбеспечивает плавную и тихую работу катушкиПодходит как для летней, так и для зимней рыбалкиНе смывается водойНе имеет запахаНе разрушает пластмассовые и резиновые деталиОптимальное соотношение цена-качествоСочетание материалов пары тренияметалл - металлметалл - пластикпластик - пластикметалл - эластомерпластик - эластомер
Цена:500.00
Единица измерения:Штука
Наличие: 4 шт
Масса:0.01 Кг
Производитель:EFELE
Добавить штук
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести Смазка СМАЗКА ДЛЯ РЫБОЛОВНЫХ КАТУШЕК Дозатор 10 Гр. EFELE по разумной цене за наличный расчёт. Так же можно запросить доставку транспортной компанией выбранной продукции в любой город России.
counter Valid HTML 4.01 Transitional

Система MultiMag
Создано при поддержке TND team