Среда, 24.04.2024 14:49


Поиск:



Навигация

Статьи

Наши друзья

Смазка СМАЗКА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРОКОНТАКТОВ Дозатор 15 Гр.

no photo
Наименование:СМАЗКА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРОКОНТАКТОВ Дозатор 15 Гр.
Код производителя:СМАЗКА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРОКОНТАКТ
Описание:Синтетическая электроизоляционная смазка для электрических контактов на основе диметилсилоксановой жидкости, загущенной специальными неорганическими компонентами и пакетом присадок. Совместима с большинством пластмасс и эластомеров.

Рабочие температуры-40°C+160°CПримеры использованияКлеммы автомобильного аккумулятораДополнительная защита высоковольтных автокомпонентовКонтакты реле и датчиковДополнительная защита от КЗ клеммных колодокКлеммные соединенияВысоковольтные разъемные винтовые контактыПреимуществаСнижение риска возникновения короткого замыканияМорозо- и термостойкость (-40 … +160 °С)Совместимость с большинством пластмасс и эластомеровРаботоспособность во влажной средеУстойчивость к смыванию водойУстойчивость к смыванию слабокислотными и щелочными растворамиПредотвращение возникновения коррозии на электроконтактахДлительный срок службы
Цена:195.00
Единица измерения:Штука
Наличие: 1 шт
Масса:0.015 Кг
Производитель:EFELE
Добавить штук
В нашем магазине Вы можете купить Смазка СМАЗКА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРОКОНТАКТОВ Дозатор 15 Гр. EFELE по доступной стоимости за безналичный расчёт. Так же можно запросить доставку транспортной компанией выбранной продукции в любой город России.
counter Valid HTML 4.01 Transitional

Система MultiMag
Создано при поддержке TND team